Ассоциация Участников Закупок

Общественная организация

+7 (495) 545-53-52, info@a-u-z.ru

Документы

  • 15.06.17
    Вопрос от: ООО «СтройЭнергетика» г.Тольятти

    Добрый день! Хотим участвовать в закупке, но в тех.задании указана неконкретика.

    Ответил юрист АУЗ: Конталев Андрей - руководитель отдела

    Конталев Андрей - руководитель отдела

    Рекомендовано написать запрос на разъяснение документации. Подробная консультация была проведена в ходе телефонных переговоров.

  • 14.06.17
    Вопрос от: ООО "ЛОРЭТ" г.Москва

    Прошу проконсультировать. Не могу понять как Заказчик будет с нами расчитываться - в конце года за весь контракт или за каждое мероприятие пропорционально ? Спасибо 

    Ответил юрист АУЗ: Конталев Андрей - руководитель отдела

    Конталев Андрей - руководитель отдела

    В контракте указано размыто, можно и поэтапно, а можно и по факту исполнения всего комплекса услуг. Подробная консультация была проведена в ходе телефонных переговоров.

  • 13.04.17
    Вопрос от: НПЦ «Витязь» г.Москва

    Заказчик прислал Дополнительное соглашение, которое хотят что бы я подписал. Как следует из этого соглашения (как я понимаю) они хотят что бы наша компания  открыла новый счет для работы с Гособоронсистемой. Прошу проконсультировать по данному вопросу.

    Ответил юрист АУЗ: Акулов Сергей

    Акулов Сергей

    В данном случае необходимо открыть специальный счет в Федеральном казначействе. Иначе заказчик не сможет оплатить Вам товар. Подробная консультация была проведена в ходе телефонных переговоров.

  • 12.04.17
    Вопрос от: ООО "АвтоСпецЦентр" г.Новосибирск

    Требуестся ли форма СТ-1 соответствия товара при подаче заявк?

    Ответил юрист АУЗ: Акулов Сергей

    Акулов Сергей

    Считаю, что сертификат СТ-1 предоставлять необходимо. Подробная консультация была проведена в ходе телефонных переговоров.

  • 10.04.17
    Вопрос от: АО «Виктория» г.Москва

    Добрый день! У нас возник вопрос на поводу оплаты поставленного товара. Просьба проконсультировать.  Спасибо

    Ответил юрист АУЗ: Конталев Андрей - руководитель отдела

    Конталев Андрей - руководитель отдела

    Оплата товара производится по факту поставки на основании предъявленного Поставщиком Заказчику счетов и после подписания Заказчиком Акта приема-передачи товара, путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика денежных средств в срок, не превышающий 30 (тридцати) дней со дня подписания Заказчиком Акта приема-передачи товара, с учетом положений пункта 2.10. Контракта.  Подробная консультация была проведена в ходе телефонных переговоров.